Наверх

27 сентября 2012, Четверг, 10:30

Парковка около вокзала «Брянск I» вместит 200 автомобилей

Парковка около вокзала «Брянск I» вместит 200 автомобилей

Автомобильная парковка возле железнодорожного вокзала «Брянск I» будет готова в начале октября, заявил глава администрации Брянска Сергей Смирнов.

Ранее власти договорились с руководством ОАО «РЖД» о сносе металлического забора вокруг территории парковки. «Теперь основная задача заключается в том, чтобы привести стоянку в нормальное состояние», − сообщил градоначальник Сергей Смирнов.

Сейчас дорожники приводят в порядок асфальтовое покрытие, причем в ремонте используется асфальтовая крошка, полученная при фрезеровании старых дорог. К концу сентября работы должны быть завершены, здесь установят светильники и нанесут дорожную разметку. Стоянка, как уверяют в администрации, будет вмещать до двухсот автомобилей. Это тоже мало для всего города, а с учетом, того, что рядом построят и автовокзал, положение неминуемо обострится.

Фото «Брянской автомобильной газеты»

За взятку задержан глава Бежицкого района Брянска

 

Открытие сквера в Дятькове превратилось в агитацию за Денина

Перлы депутатов Брянской Думы

Осужденная брянская депутатка давала «добро» судьям

Город-банкрот Брянск парализует строительную отрасль

 

Шестьдесят лет в брянской лесной глуши прожила подданная Франции

Брянские автосалоны ставят клиентов в заведомо проигрышное положение

Кросс в Брянске: «Девочка упала – через нее как через козла прыгали»

Какая прелесть, эти рогатые сокровища!

 

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Ветераны боевых действий могут получить электронное удостоверение — СберКарту Ветерана

7 февраля 2025, Пятница, 19:00

Ветераны боевых действий могут получить электронное удостоверение — СберКарту Ветерана

СберКарта Ветерана является аналогом бумажного удостоверения ветерана боевых действий и обладает всеми преимуществами дебетовой СберКарты

Руководство Севского района Брянщины уволили в связи с конфликтом интересов

7 февраля 2025, Пятница, 17:54

Руководство Севского района Брянщины уволили в связи с конфликтом интересов

Согласно материалам прокурорской проверки, в период исполнения своих обязанностей оба чиновника находились в зависимости друг от друга, что вызвало конфликт интересов

Александр Богомаз поздравил брянских ученых с праздником

7 февраля 2025, Пятница, 17:38

Александр Богомаз поздравил брянских ученых с праздником

Как пояснил губернатор, государственная поддержка служит мощным стимулом к развитию научно-исследовательской деятельности, открытиям и экспедициям

Брянская прокуратура заступилась за девушку, пострадавшую от ДТП и «помощи» врачей

7 февраля 2025, Пятница, 17:31

Брянская прокуратура заступилась за девушку, пострадавшую от ДТП и «помощи» врачей

Проведённая экспертиза показала, что оказанная медицинская помощь не соответствовала требованиям качества, что потребовало дальнейшего лечения

Американское ЦРУ стало для брянских журналистов кормилицей и крышей

7 февраля 2025, Пятница, 17:16

Американское ЦРУ стало для брянских журналистов кормилицей и крышей

Американское ЦРУ стало для брянских журналистов кормилицей и крышей. Это стало очевидным после решения президента США