27 сентября 2012, Четверг, 09:29
Брянец угнал машину у бывшей жены

Отчаянный поступок совершил 37-летний житель поселка Любохна Дятьковского района Брянской области, решив угнать машину у экс-супруги.
По предварительным данным, бывшие супруги никак не могут поделить некогда бывшее имущество. Поэтому 37-летний мужчина, проживающий сейчас в поселке Любохна Дятьковского района, решил пойти ва-банк. Машину марки ВАЗ-21099 он угнал утром от дома бывшей 28-летней жены. Преступление было совершено на улице Грибоедова, что в центре Брянска.
В отношении импульсивного экс-супруга заведено уголовное дело по статье «угон автотранспорта», рассказали «БАГ» в региональном УМВД России по Брянской области.
За взятку задержан глава Бежицкого района Брянска
Открытие сквера в Дятькове превратилось в агитацию за Денина
Перлы депутатов Брянской Думы
Осужденная брянская депутатка давала «добро» судьям
Город-банкрот Брянск парализует строительную отрасль
Шестьдесят лет в брянской лесной глуши прожила подданная Франции
Брянские автосалоны ставят клиентов в заведомо проигрышное положение
Кросс в Брянске: «Девочка упала – через нее как через козла прыгали»
Какая прелесть, эти рогатые сокровища!
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle