Наверх

24 сентября 2012, Понедельник, 10:44

Брянский санаторий «Мать и дитя» сдадут в октябре

Брянский санаторий «Мать и дитя» сдадут в октябре

Строящийся в Домашове санаторий «Мать и дитя» сдадут в октябре, сообщила областная администрация. 

Основные работы завершены, обустроена прилегающая территория, устанавливается новое оборудование. Санаторий возвели на месте бывшего оздоровительного лагеря Брянского химического завода. С 2009 года построены главный корпус, а также гараж, хозяйственный блок, прачечная, котельная, очистные сооружения, трансформаторная подстанция. Пробурены две артезианские скважины. Пять квартир предназначены для главного врача и других сотрудников. Губернатор высказался за то, чтобы первыми пациентами стали строители, которые трудились на этом объекте, хотя к категории матерей и детей их причислить сложно.

Другой важный объект сдать к выборам и оповестить об этом население власти не смогут. Губернатор Николай Денин провел рабочее совещание на строительстве Детского онкогематологического центра. «Сдача центра в эксплуатацию намечена на конец 2012 года. Но, судя по всему, этот срок не будет выдержан. Губернатор потребовал от руководства управления капитального строительства, которое является заказчиком работ, ускорить работы», − сообщили в областной администрации.

Фото областной администрации

Шестьдесят лет в брянской лесной глуши прожила подданная Франции

Кросс в Брянске: «Девочка упала – через нее как через козла прыгали»

Читайте в свежем номере

Брянская пятница − день аварий и «идиотов»

Какая прелесть, эти рогатые сокровища!

День города чиновникам испортили антиденинским плакатом

На параде в честь освобождения Брянска проехали немецкие машины

«Малиновый» композитор Морозов провел скандальную агитацию за Денина

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Два миллиона за Ждуна потребовали в суде с брянского предпринимателя

6 февраля 2025, Четверг, 23:52

Два миллиона за Ждуна потребовали в суде с брянского предпринимателя

В суд поступило исковое заявление компании, которая требует с предпринимателя два миллиона рублей за нарушение прав на изображение Ждуна

В магазинах «Светофор» Россельхознадзор выявил грубые нарушения

6 февраля 2025, Четверг, 22:13

В магазинах «Светофор» Россельхознадзор выявил грубые нарушения

В магазинах известной торговой сети «Светофор» сотрудники Россельхознадзора нашли грубые нарушения

Осужденный за госизмену брянец сделал из флагов Британии и США занавески

6 февраля 2025, Четверг, 21:15

Осужденный за госизмену брянец сделал из флагов Британии и США занавески

Осужденный за госизмену брянец сделал из флагов Британии и США занавески, но это его не спасло

Под Курском погиб гранатометчик из Брянской области Константин Савченко

6 февраля 2025, Четверг, 20:53

Под Курском погиб гранатометчик из Брянской области Константин Савченко

Под Курском погиб гранатометчик из Клинцовского района Брянской области Константин Савченко

За детство в Сети: стартовал прием заявок на премию Альянса по защите детей в цифровой среде

6 февраля 2025, Четверг, 19:39

За детство в Сети: стартовал прием заявок на премию Альянса по защите детей в цифровой среде

Премия открыта для всех, кто занимается просветительской деятельностью в области цифровой грамотности и безопасности детей в интернете