Наверх

21 сентября 2012, Пятница, 12:10

Брянская пятница — день аварий и «идиотов»

Брянская пятница — день аварий и «идиотов»

Множество мелких аварий пришлось сегодня наблюдать корреспондентам «Брянской автомобильной газеты». Суета пятницы не прошла даром. Самым загадочным «поцелуем» мы признаем тот, который случился вечером около гипермаркета «Линия» у памятника Летчикам.

Корреспонденты подоспели сюда, когда водители пытались понять, кто же был инициатором железного поцелуя. Он и впрямь был необычным. «Десятка» мирно стояла у бордюра, столь же мирно задком к ее корме прижалась Нива Шевроле. Загадка состояла в том, что никто из водителей не только не желал признать свою вину, но вообще не мог понять, что произошло.

− Идиот, ты можешь понять, что я целый день работала! − кричала молодая и симпатичная дама столь же молодому и столько выразительному владельцу Нивы. – Я подъехала утром и только сейчас подошла к машине! Пощупай!

Щупать надо было не ее, а двигатель, холод которого, по мнению дамы, и должен был доказать, что автомобиль несколько часов бы недвижим.

Мужчина искренне пытался доказать, что и он назад не сдавал. При этом просил не называть его идиотом. Водитель стоявшего рядом грузовика по секрету сказал нам, что виноват все же владелец Нивы. Мы не стали огорчать виновника совсем пустяковой аварии, цена которой – разбитый фонарь «десятки», а обратили внимание участников спора на то, что камера гипермаркета направлена как раз в их сторону, то есть восстановить ход событий будет легко. Дама к этому времени уже вызвала гаишников, испортив себе пятницу. Но нам было жаль и того, кого нарекли «идиотом». Ни к чему такие оскорбления. «Уважения на дороге не стало», − сказал водитель грузовичка. Нам пришлось только согласиться.

Фото «Брянской автомобильной газеты»

 

Читайте в свежем номере

Кросс в Брянске: «Девочка упала – через нее как через козла прыгали»

Агитировать за губернатора будут автопробегом

Предприятию «ЭкоФрио», которое критиковали в Брянской Думе, дают денег

Какая прелесть, эти рогатые сокровища!

День города чиновникам испортили антиденинским плакатом

На Брянщине началось тестовое вещание цифрового телевидения

На параде в честь освобождения Брянска проехали немецкие машины

«Малиновый» композитор Морозов провел скандальную агитацию за Денина

 

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В селе Брасово Брянской области пьяный 34-летний мужчина до смерти забил собутыльника

24 апреля 2024, Среда, 17:55

В селе Брасово Брянской области пьяный 34-летний мужчина до смерти забил собутыльника

Установлено, что двое пьяниц 16 апреля поссорились, один оказался сильнее, он и выжил, забив приятеля до смерти

Андрей Турчак: Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей

24 апреля 2024, Среда, 17:36

Андрей Турчак: Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей

Они касаются, в том числе, расчётов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ

Появилось видео с места падения строительного крана на дом в Брянске

24 апреля 2024, Среда, 17:13

Появилось видео с места падения строительного крана на дом в Брянске

На месте ЧП никаких служб нет, но присутствуют обычные граждане, которые рассматривают последствия обрушения крана

В Брянске на дом упал строительный кран

24 апреля 2024, Среда, 17:00

В Брянске на дом упал строительный кран

Инцидент произошел на пересечении улиц Визнюка и Войстроченко в Советском районе города

Брянский губернатор: Денег стало больше в 4 раза, а дорог построено в 10 раз больше

24 апреля 2024, Среда, 16:41

Брянский губернатор: Денег стало больше в 4 раза, а дорог построено в 10 раз больше

Одним из самых крупных проектов последних лет стал Славянский мост, соединивший три района Брянска. Также ведется работа над другой масштабной целью – строительством дороги, соединяющий телецентр и въезд в Фокинский район Брянска