Наверх

14 сентября 2012, Пятница, 09:29

На День города в Брянске перекроют движение

На День города в Брянске перекроют движение

Многочисленные праздничные мероприятия, которые пройдут в Брянске 17 сентября, выльются в сплошную головную боль для автомобилистов и пассажиров общественного транспорта: на многих городских улицах движение будет перекрыто или сильно ограничено.

Сделано это будет по распоряжению Брянской городской администрации, выпущенном в преддверии праздничных мероприятий. В этом году они будут посвящены 1027-й годовщине со дня основания города Брянска, 69-й годовщине освобождения Брянщины от фашистских захватчиков. Но кому-то праздник, а кому-то…

В частности, 17 сентября движение транспорта в Фокинском районе Брянска будет закрыто с 18.00 до 24.00 на площади И.Фокина.

В Бежицком районе – с 9.00 до 13.30 на период праздничного и очень пафосного шествия колонн трудовых коллективов местных предприятий, которые возложат цветы к Воинскому мемориалу по улице Почтовой по маршруту: «улица Майской Стачки – ж/д переезд – улица Ново-Советская – улица Почтовая – Воинский мемориал». Затем движению перекроют с 19.00 до 24.00 по улице Майской Стачки (от улицы Ульянова до улицы Комсомольской) и улице Клинцовской (в районе ДК «Медведева»).

В Советском районе (ограничения не коснутся оперативных служб и автомобилей спецпропусками) автомобилистам запретят проезжать на следующих участках дорог:

− по проспекту Ленина (от улицы Февральской до улицы Красноармейской), улице Красноармейской (от улицы Урицкого до улицы Пересвета) и улице Горького (от переулка Трудового до проспекта Ленина) на период проведения праздничного театрализованного шествия «Брянск – это мы!», с 10 часов 45 минут до 13.00 часов;

− по проспекту Ленина (от улицы Горького до улицы Красноармейской) на период проведения праздничной программы от площади Партизан до площади Ленина с 13.00 часов до 15.00 часов.

Вечером 17 сентября, с 19.00 до 24.00 часов, также будет ограничено движение транспорта, за исключением общественного, на таких городских магистралях, как:

– по проспекту Ленина (от улицы Емлютина до улицы Красноармейской), улице Красноармейской (от улицы Урицкого до улицы Октябрьской), а также по улице Луначарского и улице пионерской (от улицы Урицкого до улицы Луначарского) – на период проведения праздничных мероприятий на площади имени Брянских Партизан.

Между тем троллейбусы, автобусы и маршрутки пустят в обход мест, где будут проходить празднества. Маршрут  такой: «улица Красноармейская – улица Октябрьская – улица Емлютина – проспект Ленина». При этом по улице Октябрьской (от улицы Емлютина до улицы Красноармейской) с 19.00 до 24.00 будет организовано запрещенное в обычные дни двухстороннее движение та.

Фотографии с интернет-ресурса «Яндекс.Фотки»

Кстати

К 22 часам 45 минутам власти выделят дополнительный транспорт для обслуживания посетителей праздничных вечерних программ и зрителей малых фейерверков в парках и на площадях районов областного центра, в том числе и на площади имени Брянских Партизан. Для перевозки пассажиров в этот день будет выделено 16 дополнительных автобусов и 12 троллейбусов. Размещаться на период праздничных мероприятий они будут на улице Красноармейской (в районе ТРЦ «Тимошковых») и проспекте Ленина (дамба), поэтому с 18.00 и до окончания фейерверка на этих участках будет запрещена парковка другого автотранспорта и проезд транспорта общего пользования.

Автопробег Renault отметился в Брянске

ЦИК в пятницу решит судьбу Рудникова

Пограничники показали брянском губернатору антиконтрабандную технику

Участковый полиции из Брянска продал «налево» изъятые игровые автоматы

Брянского шестиклассника нашли повешенным в квартире бабушки

Брянский полицейский погиб, промышляя браконьерством

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Центр «Мой бизнес»-Брянск принимает заявки на проведение рекламной кампании

29 марта 2024, Пятница, 16:11

Центр «Мой бизнес»-Брянск принимает заявки на проведение рекламной кампании

Подача заявок осуществляется строго по предварительной записи с 25 марта по 15 апреля 2024 года включительно

Слесарь Севского водоканала погиб при обрушении грунта во время ремонтных работ

29 марта 2024, Пятница, 15:56

Слесарь Севского водоканала погиб при обрушении грунта во время ремонтных работ

Брянская инспекция труда назвала причину гибели сотрудника Севского водоканала при выполнении ремонтных работ. Он погиб при обрушении грунта

Жители Суземского района сообщили об обстреле села Зёрново со стороны Украины

29 марта 2024, Пятница, 15:27

Жители Суземского района сообщили об обстреле села Зёрново со стороны Украины

Жители Суземского района Брянской области днём 29 марта 2024 года сообщили об обстреле со стороны Украины. Власти эту информацию пока не комментировали

Центр «Мой бизнес»-Брянск принимает заявки на регистрацию товарного знака

29 марта 2024, Пятница, 15:04

Центр «Мой бизнес»-Брянск принимает заявки на регистрацию товарного знака

Подача заявок осуществляется строго по предварительной записи

В Брянске от мясокомбината до телецентра с 1 апреля будет ходить троллейбус № 8

29 марта 2024, Пятница, 14:57

В Брянске от мясокомбината до телецентра с 1 апреля будет ходить троллейбус № 8

В Брянске мясокомбинат и телецентр с 1 апреля 2024 года свяжет новый троллейбусный маршрут № 8, об этом сообщила пресс-служба городской администрации