Наверх

24 августа 2012, Пятница, 13:40

В общественном туалете ребенка «похоронила» многодетная мать

В общественном туалете ребенка «похоронила» многодетная мать

Оказалось, что 39-летняя жительница Брянской области – из райцентра Дубровка, бросившая новорожденного в общественный туалет, мать-одиночка, и она уже воспитывает троих детей. При этом до этого она ни разу не попадала в поле зрения полиции.

«Брянские новости» уже рассказывали об этой жуткой истории. Но теперь выясняются ее новые подробности: о невообразимом, циничном поступке жительницы Дубровки не стало бы, наверное, никогда известно, если бы ни местный Анискин с большим стажем и опытом работы – участковый уполномоченный из Дубровского отделения полиции лейтенант Александр Луньков. Это он проявил должную бдительность.

Полицейский  обратил внимание, что одинокая 39-летняя женщина еще недавно вроде бы ходила беременная, но ничто не указывало на то, что в ее и так уже многодетной семье случилось очередное прибавление. Правда, и подозревать ее в чем-то плохом у Александра Павловича тоже не было оснований.  Женщина никогда ничего не нарушала и даже дорогу всегда переходила на «зеленый» свет. Она работает, а трое детей чистые и не голодают.

Тем не менее, участкового продолжали терзать смутные сомнения, и он доложил о них руководству. То, благо, также не пропустило, казалось бы, малозначительную информацию мимо ушей. Срочно была проведена проверка, сообщили «Брянским новостям» в пресс-служба регионального Управления МВД России. И вскоре тайное стало явным, правда, оно совсем не порадовало полицейских.

Выяснилось, что эта женщина еще 17 августа, придя на работу в местный Дом культуры, почувствовала себя якобы нехорошо. Уединилась в подсобке и там вскоре родила. Затем завернула новорожденного в тряпки, пакет и отнесла его в туалет на заднем дворе… По ее словам, ребенок не подавал признаков жизни – ничего лучше она, дескать, просто не придумала. Впрочем, это тоже пока лишь предварительная информация: наверняка, несчастный младенец изначально не был желанным.

Доследственную проверку проводит Следственное управление СК РФ по Брянской области.

В Локте женщина на Опеле убила беременную женщину и ее ребенка

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянцы сообщили о дефиците билетов на поезда Москва − Брянск

24 апреля 2024, Среда, 22:07

Брянцы сообщили о дефиците билетов на поезда Москва − Брянск

Брянцы сообщили о дефиците билетов на поезда Москва − Брянск. Дешевых билетов нет на период с 26 апреля по 1 мая

В Брянске сняли видео падения крана на строящийся дом

24 апреля 2024, Среда, 21:06

В Брянске сняли видео падения крана на строящийся дом

В Брянске сняли видео падения крана на строящийся дом в старом аэропорту. Сейчас проводится проверка

Видео падения крана на строящийся дом заинтересовало правоохранителей

24 апреля 2024, Среда, 20:56

Видео падения крана на строящийся дом заинтересовало правоохранителей

В Брянске сняли видео падение крана на строящийся дом. Сейчас проводится проверка

Брянец рассказал, как носили сокровища во дворец человека, похожего на замминистра обороны

24 апреля 2024, Среда, 19:59

Брянец рассказал, как носили сокровища во дворец человека, похожего на замминистра обороны

Тимур Иванов, заместитель министра обороны России, арестован по обвинению в получении взятки, хотя свою вину не признал. Следствие обвинило его в получении взятки в особо крупном размере в составе организованной группы

Брянских генералов сдуло ветром, когда на дом рухнул огромный кран

24 апреля 2024, Среда, 19:22

Брянских генералов сдуло ветром, когда на дом рухнул огромный кран

Упавший на дом кран в Советском районе Брянска стал серьезной опасностью, с него падают кирпичи, стекло, железо, рядом собираются люди