16 июля 2012, Понедельник, 08:43
Один брянский охотник случайно убил другого

Произошел еще один случай нелепой смерти на охоте. Следственное управление СК России по Брянской области возбудило уголовное дело в связи с трагедией в Клетнянском районе.
Вчера ночью в местную больницу привезли 43-летнего сельского жителя, у которого было огнестрельное ранение. Спасти его не удалось. Следствие установило, что в ночь с 13 на 14 июля в лесу около деревни Алексеевки Клетнянского района два местных жителя охотились с использованием гладкоствольного огнестрельного оружия. Охотник, который шел впереди, пытался поставить ружье на предохранитель, однако, по его утверждению, произошел непроизвольный выстрел, и его напарник получил смертельное ранение.
Так это было или нет, установит следствие. Уголовное дело возбуждено по статье 105 УК (убийство).
Фото: «Брянские новости»
Другие новости
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle