Наверх

9 июня 2012, Суббота, 06:07

В ночлежке бомжа брянские полицейские нашли украденный телевизор

В ночлежке бомжа брянские полицейские нашли украденный телевизор

Полицейские раскрыли незарегистрированное преступление в Карачеве. Они задержали ранее судимого 37-летнего гражданина, который не имеет определенного места жительства. В его ночлежке сыщики обнаружили украденный телевизор.

Его происхождение бомж не мог внятно объяснить. Тогда стражи порядка провели подворный обход и выяснили, что 30 мая задержанный украл телевизор в доме на Советской улице. Через незапертое окно он проник в квартиру инвалида второй группы и, воспользовавшись тем, что хозяйка в силу плохого самочувствия не может оказать сопротивление, утащил телевизор. Видимо, женщина была уверена, что найти преступника и отобранное добро уже не удастся, поэтому не стала звонить в полицию. Но сыщики даже без заявления сумели помочь потерпевшей. Подозреваемый арестован.

Фото «Брянской автомобильной газеты»

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске на улицах могут появиться роботы

20 мая 2025, Вторник, 06:17

В Брянске на улицах могут появиться роботы

О том, что роботы-доставщики от «Яндекса» будут работать не только в Москве и Санкт-Петербурге, но в и других регионах страны, накануне сообщили в официальном телеграм-канале Минэкономразвития России

Ценовое напряжение в брянских магазинах: что скажет Набиуллина?

20 мая 2025, Вторник, 05:55

Ценовое напряжение в брянских магазинах: что скажет Набиуллина?

Обещанное замедление инфляции скромно наклюнулось, но это не отразилось на ценах в брянских магазинах

Почему не тонут брянские чиновники и Клим Чугункин

19 мая 2025, Понедельник, 21:33

Почему не тонут брянские чиновники и Клим Чугункин

Болтавшийся между ног полулегендарного депутата Пайкина бывший брянский чиновник Клим Чугункин показал чудеса выживаемости

Стрельба по беспилотникам на юге Брянской области станет реже

19 мая 2025, Понедельник, 20:59

Стрельба по беспилотникам на юге Брянской области станет реже

Минувшей ночью началась яростная стрельба по беспилотникам на юге Брянской области, сообщили «Брянским новостям» местные жители

Из брянского приграничья поступили тревожные сведения

19 мая 2025, Понедельник, 19:29

Из брянского приграничья поступили тревожные сведения

В селе Кирилловка Климовского района Брянской области после атаки начался пожар