29 мая 2012, Вторник, 02:19
Полпред Александр Беглов проводит в Брянске закрытые совещания

Сегодня в Брянск прибыл полномочный представитель президента в Центральном федеральном округе Александр Беглов, назначенный на эту должность 23 мая.
Как сообщили БАГ в аппарате главного федерального инспектора в Брянской области, Александр Беглов проведет два совещания «в закрытом режиме». Они будут насыщенными, времени на общение с прессой не останется.
До назначения полпредом Беглов работал заместителем руководителя администрации президента. Прежний полпред Олег Говорун возглавил Министерство регионального развития.
Сам институт полпредов, который существует уже много лет, по мнению некоторых политологов, так и не доказал необходимости своего существования. Оставаясь посредниками, представители президента, по сути остаются передаточным информационным звеном между губернаторами и главой государства, не оказывая на политику существенного влияния.
Другие новости
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle