Наверх

21 мая 2012, Понедельник, 06:51

Брянская пара сгорела из-за самодельной электроплитки

Брянская  пара сгорела из-за самодельной электроплитки

Ночной пожар в Дятькове унес жизни 32-летней женщины и ее сожителям. Причиной возгорания, пр предварительным данным, стала самодельная электроплитка.

Пара проживала в частном доме, расположенном на Северной улице. Как установили сотрудники МЧС, хозяйка готовила пищу на двух электроплитках, одна из которых была самодельной. К тому же, электроприборы были включены в один тройник. Сгорела часть крыши, огнем повреждены стены и все потолочное перекрытие.

Повезло подростку из деревни Тельча Клетнянского района. Он попытался слить бензин из автомобиля УАЗ, пробравшись ночью в гараж. Чтобы лучше видеть, решил подсветить зажигалкой. Естественно, горючее вспыхнуло. К счастью, подросток не пострадал, но огнем повреждены колеса и бензобак автомобиля.

Всего в Брянске и области за минувшие выходные дни произошло 13 техногенных пожаров. Погибли два человека, пострадавших нет. Природных пожаров не зарегистрировано.

Фото «Брянской автомобильной газеты»

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Стародубском округе жителей предупредили об атаке украинских беспилотников

21 марта 2025, Пятница, 12:52

В Стародубском округе жителей предупредили об атаке украинских беспилотников

В Стародубском округе Брянской области местных жителей предупредили об атаке беспилотников, об этом сообщает телеграм-канал «Приграничье Брянск»

В Брянске УК «Дуэт» оштрафовали на 300000 рублей за долг перед поставщиками

21 марта 2025, Пятница, 12:43

В Брянске УК «Дуэт» оштрафовали на 300000 рублей за долг перед поставщиками

В Советском районе Брянска управляющую компанию «Дуэт» наказали за задолженность перед поставщиками газа и воды

Под Брянском в Супоневе предотвратили взрыв

21 марта 2025, Пятница, 12:01

Под Брянском в Супоневе предотвратили взрыв

В Брянском районе спасатели обезвредили боеприпас времён Великой Отечественной войны, об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС

В Брянске гаишники задержали пытавшегося скрыться от погони 16-летнего водителя

21 марта 2025, Пятница, 11:48

В Брянске гаишники задержали пытавшегося скрыться от погони 16-летнего водителя

В Брянске инспекторы ДПС задержали пытавшегося скрыться от погони малолетнего лихача, об этом сообщили в городском отделе ГАИ

Филиал «Брянскэнергосбыт» назовет лучших потребителей электрической энергии

21 марта 2025, Пятница, 11:27

Филиал «Брянскэнергосбыт» назовет лучших потребителей электрической энергии

Награда присуждается предприятиям, активно внедряющим энергоэффективные и энергосберегающие технологии в свою деятельность