Наверх

10 мая 2012, Четверг, 04:57

ДТП на Московском: два брата погибли, четыре человека покалечены

ДТП на Московском: два брата погибли, четыре человека покалечены

Утром 9 мая на Московском проспекте «девятка» врезалась в дерево. В результате происшествия два брата 1987 и 1989 годов рождения погибли, еще четверо молодых людей с тяжелыми травмами госпитализированы.

Как рассказали в городском отделе, ДТП случилось в 5 часов 25 минут. «Девятка», в салоне которой, кроме водителя, находились две девушки и трое парней, ехала со стороны Советского района. Немудрено, что водитель перегруженного автомобиля не справился с управлением и выскочил за пределы проезжей части, где сначала сбил дорожный знак «Пешеходный переход» и потом врезался в дерево.

Удар был такой силы, что водителя, и пятерых пассажиров буквально разбросало по дороге, при этом сложно было понять, кто именно управлял автомобилем.

Парень, который, по предварительным выводам, управлял машиной, скончался на месте ДТП. Его брат 1987 года рождения был госпитализирован в больницу в состоянии комы с переломом основания черепа. Через несколько часов он скончался. Тяжелейшие травмы получили и остальные: собственник автомобиля − молодой человек 1989 года рождения − госпитализирован в больницу с открытой черепно-мозговой травмой и переломами. Его приятель 1987 года рождения госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом. Пассажирка «девятки» 1990 года рождения госпитализирована с перелом костей таза, множественными переломами ребер. Ее сверстница госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом правого плеча.

Следственно-оперативная группа установила, что авария произошла уже в светлое время суток на мокром асфальте. В этом «проклятом месте» ранее случилось уже несколько дорожно–транспортных происшествий.

По предварительным данным, одной из причин аварии могла стать высокая скорость «девятки».

Собственник автомобиля и предполагаемый водитель неоднократно привлекались к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

Для производства полной и всесторонней проверки сотрудники следственного отдела просят откликнуться свидетелей и очевидцев и позвонить по телефону 74-71-24 или 74-88-87.

Фото отдела ГИБДД

Другие новости

Брянский губернатор заработал за год 3,6 миллиона рублей и сменил старый Лэнд Крузер на «двухсотый»

Полковник ФСБ Милачев сдал пост главы Новозыбкова


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В брянском центре «Мой бизнес» стартуют консультации по созданию бизнес-плана для физлиц и СМСП

29 марта 2024, Пятница, 12:50

В брянском центре «Мой бизнес» стартуют консультации по созданию бизнес-плана для физлиц и СМСП

Консультации будет проводить Никитина Алла Олеговна - кандидат экономических наук, консультант по бизнесу и маркетингу, интернет-маркетолог, доцент кафедры «Компьютерные технологии и системы» Брянского государственного технического университета

В Брянске комитету ЖКХ суд велел выплатить 10 тысяч рублей покусанной собаками девочке

29 марта 2024, Пятница, 12:34

В Брянске комитету ЖКХ суд велел выплатить 10 тысяч рублей покусанной собаками девочке

Фокинский районный суд Брянска заставил городской комитет ЖКХ выплатить денежную компенсацию девочке, которую покусали бродячие собаки

В Бежицком районе Брянска потушили пожар в квартире дома на улице Дружбы

29 марта 2024, Пятница, 12:16

В Бежицком районе Брянска потушили пожар в квартире дома на улице Дружбы

В Бежицком районе Брянска потушили пожар в многоэтажном доме на улице Дружбы. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС

В преддверии Дня защиты Земли активисты «Единой России» поговорили с детьми об экологии

29 марта 2024, Пятница, 11:52

В преддверии Дня защиты Земли активисты «Единой России» поговорили с детьми об экологии

Вопросы экологии, защиты окружающей среды остаются одним из приоритетов России, так как напрямую влияют на состояние здоровья населения и качество жизни

В Брянске начальница ЖЭУ получила условный срок за травму мальчика на детской горке

29 марта 2024, Пятница, 11:50

В Брянске начальница ЖЭУ получила условный срок за травму мальчика на детской горке

В Фокинском районе Брянска 41-летнюю начальницу ООО «ЖЭУ-26» суд признал виновной в халатности, которая привела к травме ребёнка на детской горке