Наверх

18 апреля 2012, Среда, 08:09

Весенний подарок «Роснефти»

Весенний подарок  «Роснефти»

Сегодня на заправке «Брянскнефтепродукта» № 42 свою большую бочку бензина получила победительница мартовского этапа акции компании «Роснефть» «Миллион причин быть с нами» Елена Ильинская – одна из немногих дам, которые водят маршрутки в Брянске.

Акция для владельцев топливных карт лояльности ОАО НК «Роснефть» стартовала в начале года. Март был месяцем третьего этапа конкурса. Желающим испытать удачу мог стать каждый. Победителем, которому вручается 2012 литров бензина, в этом этапе мог быть только один участник. Генеральный директор ЗАО «Брянскнефтепродукт» Александр Двуреченский прибыл на АЗС в район телецентра для вручения бесплатных подарочных литров бензина. Победителя третьего тура хотели увидеть и обычные водители, толпившиеся здесь же.

Сразу понять, кто является призером, было трудно. То и дело открывалась дверь, и в помещение заправочного комплекса заходили автомобилисты, желающие «напоить» своего четырехколесного друга бензином «Роснефти». Когда в руках генерального директора появился красивый букет цветов, стало понятно, что награждать будем женщину. А когда одна из дам, засмущалась, все угадали в ней счастливчика.

Елена Ильинская, у которой водительский стаж двадцать девять лет, впервые была так приятно удивлена. Никогда, призналась, ей не дарили таких необычных подарков. Тем более не приходилось их выигрывать.

− Чувство такое же, как в детстве. Восторг и трепет, − сказала она корреспонденту БАГ. − Поначалу, когда позвонили и сказали, что я попала в двадцатку претендентов на выигрыш, мало что поняла. С утра и до вечера я за «баранкой», работаю водителем маршрутного такси. А когда у тебя полный салон пассажиров и дорога будто фронтовая, то тут не до разговоров по телефону. В каких-либо розыгрышах ранее я не участвовала. Но повторный звонок несколько дней назад заставил поверить «в синицу в руке». И то не сразу поняла, что выигрыш действительно составляет целых 2012 литров! Вначале подумалось, что речь идет о двух тысячах рублей.

Александр Двуреченский поздравил награжденную и поинтересовался, какую машину она будет заправлять бензином «Роснефти».

− Свою подружку Газелю – так ее зову. Мы с ней не расстаемся. Ни дня друг без друга! Работаем в паре, а в выходной тоже вместе − по магазинам и рынкам. Теперь месяца на два, а то и больше я забуду об оплате любимого «девяносто второго». Причем, кроме топлива «Роснефти», моя Газеля ничего не хочет потреблять. От всего остального она чихает и кашляет. Аллергия, видимо, на бензин другого происхождения. Кстати, на газ я ее и не думала переводить. Мне еще отец говорил, что коль конструкторы предназначили машине бензиновое питание, то другое меню ей лучше не предлагать. Спасибо «Роснефти»! Спасибо «Брянскнефтепродукту»! Вы умеете круглый год делать весенние подарки!

Фото БАГ


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский губернатор осмотрел стройку жилого комплекса в Журиничах

28 марта 2024, Четверг, 17:23

Брянский губернатор осмотрел стройку жилого комплекса в Журиничах

Для будущих работников за два года будет построено 68 домов

В Брянске арестовали гражданина Таджикистана по обвинению в оправдании терроризма

28 марта 2024, Четверг, 16:55

В Брянске арестовали гражданина Таджикистана по обвинению в оправдании терроризма

Студент одного из учебных заведений Брянска попался на публичном оправдании и пропаганде терроризма

Задержанные под Брянском четыре боевика официально объявлены террористами

28 марта 2024, Четверг, 16:04

Задержанные под Брянском четыре боевика официально объявлены террористами

Руководитель Федеральной службы безопасности Александр Бортников рассказал, как планировали встречать на Украине задержанных под Брянском фигурантов дела о терроризме в «Крокус Сити Холле»

В Брянской области 29 марта пройдут небольшие дожди при 15 градусах тепла

28 марта 2024, Четверг, 15:44

В Брянской области 29 марта пройдут небольшие дожди при 15 градусах тепла

Ближайшей ночью в брянском регионе похолодает от восьми до трёх градусов выше нулевой отметки. В дневное время воздух прогреется от десяти до пятнадцати градусов тепла

В двух районах Брянской области 28 марта обезвредили 18 артиллерийских снарядов

28 марта 2024, Четверг, 15:15

В двух районах Брянской области 28 марта обезвредили 18 артиллерийских снарядов

В Севском и Брасовском районах Брянской области сегодня, 28 марта 2024 года, обезвредили склады боеприпасов времён Великой Отечественной войны