Наверх

24 марта 2012, Суббота, 11:30

День сбитых пешеходов и день таранов

День сбитых пешеходов и день таранов

Конец недели выдался особенно аварийным. Причем городской отдел ГИБДД выявил странную закономерность: в четверг сбивали пешеходов, а в пятницу автомобили таранили друг друга.

Черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб лица получил пьяный мужчина, который попал на улице Рылеева под колеса автомобиля. Водитель с места ДТП скрылся. Проводится проверка.

На Орловской в Бежицком районе водитель микроавтобуса Мерседес сбил женщину1965 года рождения – она шла по краю проезжей части. Пострадавшая с ушибом грудной клетки была доставлена в городскую больницу №1. Водитель с места ДТП скрылся, однако скоро его отыскала в гараже группа розыска и инспекторы отдельного батальона ДПС. Теперь он понесет заслуженное наказание, так как был пьян.

На Бежицкой водитель автомобиля Рено при обгоне автобуса Вольво столкнулся с Газелью, при этом в салоне маршрутки находились 14 пассажиров. После удара Рено врезался в автобус Вольво. В результате ДТП водитель маршрутки получил черепно-мозговую травму. С различными ранами в травмпункт были доставлены две женщины и мужчина.

В Большом Полпине Опель столкнулся с двигавшимся по главной дороге МАЗом. Водитель легкового автомобиля и ехавшая с ним женщина попали в горбольницу.

Через несколько минут в том же поселке столкнулись Матиз, за рулем которого находилась женщина, и Опель – им управлял украинец. Женщина получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, открытый перелом ноги, тупую травму живота, переломы позвоночника и ключицы. У второго водителя сотрясение мозга и ушиб таза.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото отдела ГИБДД


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске на дом упал строительный кран

24 апреля 2024, Среда, 17:00

В Брянске на дом упал строительный кран

Инцидент произошел на пересечении улиц Визнюка и Войстроченко в Советском районе города

Брянский губернатор: Денег стало больше в 4 раза, а дорог построено в 10 раз больше

24 апреля 2024, Среда, 16:41

Брянский губернатор: Денег стало больше в 4 раза, а дорог построено в 10 раз больше

Одним из самых крупных проектов последних лет стал Славянский мост, соединивший три района Брянска. Также ведется работа над другой масштабной целью – строительством дороги, соединяющий телецентр и въезд в Фокинский район Брянска

Путин призвал к справедливому возмездию для задержанных под Брянском террористов

24 апреля 2024, Среда, 15:55

Путин призвал к справедливому возмездию для задержанных под Брянском террористов

Президент России Владимир Путин призвал к справедливому возмездию для задержанных под Брянском исполнителей теракта «Крокус Сити Холле»

Новым начальником УФСИН России по Брянской области стал полковник Алексей Мишанов

24 апреля 2024, Среда, 15:38

Новым начальником УФСИН России по Брянской области стал полковник Алексей Мишанов

Нового руководителя личному составу управления представил директор ФСИН России Аркадий Гостев

В Комаричах суд вынес брянцу приговор за найденную 10 лет назад взрывчатку

24 апреля 2024, Среда, 15:35

В Комаричах суд вынес брянцу приговор за найденную 10 лет назад взрывчатку

В Комаричах Брянской области районный суд вынес приговор местному жителю, которого признали виновным в незаконном хранении взрывчатки