Наверх

15 марта 2012, Четверг, 11:34

2012 причин быть с «Роснефтью»

2012 причин быть с «Роснефтью»

Сегодня в главном офисе «Брянскнефтепродукта» было оживленнее, чем в обычные дни. Генеральный директор Александр Двуреченский пригласил для вручения топливной карты победителя акции «Миллион причин быть с нами» Михаила Скворцова.

Акция для владельцев топливных карт лояльности ОАО НК «Роснефть» стартовала в начале года. Стоит напомнить условия конкурса, ведь акция продолжается, а ее участником может стать любой, кто отдал предпочтение «Подсолнухам». Имея топливную карту и заправляясь на АЗС «Брянскнефтепродукта», автоматически на каждый литр бензина получаете бонус: один литр – одна единица. Набрав за месяц 150 бонусных очков, вы приобретаете шанс стать обладателем главного приза в 2012 литров бензина. Но среди победителей еще сто человек, которые получат по 25 литров горючего для своего железного коня. Март − это месяц третьего этапа конкурса. Желающим может стать каждый!

По итогам второго февральского этапа счастливчиком оказался житель города Дятькова. За полчаса до церемонии вручения мы поговорили с обладателем подарочного бензина:

− Михаил, сразу поверили, что стали победителем?

− Первое, о чем подумал, − какой-то подвох! На днях на телефон приятеля позвонили якобы из банка, говорили о каких-то выигранных процентах по вкладу… Потом оказалось, что триста рублей с телефонного счета как кошка языком слизала. Потому и я не сразу стал счастливым! Про акцию толком не слышал, целенаправленной победы не ждал. Видимо, еще от этого приятнее вдвойне.

− Хороший аппетит у вашего железного друга. В месяц – 150 литров! Где вы с ним колесите?

− По Дятькову. Работаю в такси .Заправляюсь через день на 600-800 рублей.

− Хорошее подспорье в виде десяти двухсотлитровых бочек!

− Жена тут же обратила этот выигрыш в свой подарок. Дело в том, что у нее день рождения 12 марта, и 2012 литров − это огромная сэкономленная сумма семейного бюджета. Поэтому теперь надо думать о большом подарке для жены.

Александр Двучеренский в заключение сказал:

− Делать подарки для меня гораздо приятнее, чем получать! Видеть светлые и счастливые лица простых людей – это замечательно! Мы рады, что большинство жителей Брянской области выбирают «Роснефть»!

Фото БАГ


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Стали известны подробности обстрела ВСУ брянского посёлка Суземка днём 16 апреля

16 апреля 2024, Вторник, 13:50

Стали известны подробности обстрела ВСУ брянского посёлка Суземка днём 16 апреля

Стали известны подробности обстрела брянского посёлка Суземка днём 16 апреля. Как утверждают брянцы, по населённому пункту «зафиксировано семь прилётов»

Местные жители сообщили о начавшемся обстреле брянского поселка Суземка

16 апреля 2024, Вторник, 13:20

Местные жители сообщили о начавшемся обстреле брянского поселка Суземка

Ранее поселок неоднократно подвергался обстрелам со стороны Украины

В центре «Мой бизнес» помогут разобраться и подключиться к системе «Честный знак»

16 апреля 2024, Вторник, 13:08

В центре «Мой бизнес» помогут разобраться и подключиться к системе «Честный знак»

Получить услугу могут представители малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и ведущие деятельность на территории Брянской области

В Севске суд заставил чиновников выдать сироте жилищный сертификат на 2,4 млн рублей

16 апреля 2024, Вторник, 12:57

В Севске суд заставил чиновников выдать сироте жилищный сертификат на 2,4 млн рублей

В Севске Брянской области прокуратура через суд заставила чиновников выдать сироте жилищный сертификат на 2,4 миллиона рублей

В Брянске сотрудники полиции задержали находившегося в федеральном розыске вора

16 апреля 2024, Вторник, 12:33

В Брянске сотрудники полиции задержали находившегося в федеральном розыске вора

В Брянске сотрудники полиции за минувшую неделю установили личности 38 подозреваемых в совершении краж и грабежей граждан, а также нашли пятерых брянцев, находившихся в розыске