Наверх

12 марта 2012, Понедельник, 04:19

Шоссе «Украина»: еще одно лобовое без шансов на выживание

Шоссе «Украина»: еще одно лобовое без шансов на выживание

 

 

 

 

 

 

 

Относительное затишье на дорогах закончилось. С 5 по 11 марта в Брянской области произошло 16 ДТП, в которых четыре человека погибли и 19 получили травмы. В Брянске 10 человек получили травмы.

5 марта на ул. Рошаля в Новозыбкове пьяный водитель Шевроле Круз, лишенный к тому же права управления, при обгоне выехал на полосу встречного движения и сбил 22–летнего пешехода, после чего столкнулся с ВАЗ-2115. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия.

8 марта в п. Нетьинка водитель ВАЗ – 21730 сбил двигавшегося по краю проезжей части пьяного мужчину. Он с различными травмами госпитализирован.

9 марта на дороге Сураж − Вьюково пьяный водитель Фольксвагена съехал в кювет и опрокинулся. Пассажир от полученных травм скончался.

11 марта на Красноармейской улице водитель ВАЗ-21099 при развороте выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «десяткой». От этого ВАЗ- 2110 вынесло на встречную полосу, где он столкнулась с еще одним ВАЗом. В результате пассажиры с различными травмами госпитализированы.

Вчера на 458 километре дороги «Украина» в Комаричском районе водитель Мицубиси при обгоне выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ- 2114, которым управляла женщина. В результате ДТП она и пассажир этой же машины от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель и пассажир Мицубиси госпитализированы.

На большинстве европейских трасс подобные лобовые столкновения невозможны, так как полосы движения разделены, однако в России двухполосные узкоколейки остаются самым надежным средством истребления народа. Еще раз напомним, что уже в 2010 году министр транспорта Левитин должен был, по его же собственному соглашению с министром транспорта Украины, превратить шоссе «Москва – Киев» в автобан. Напомним и уже приводившиеся нами цифры. На «официально украденные» у России 100 миллиардов долларов, которые в прошлом году вывели из страны, можно построить, если исходить из среднеевропейских цен, 6300 километров четырехполосных шоссе.

Фото УГИБДД


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне СВО погиб боец Виктор Лукинов из Брянской области

28 марта 2024, Четверг, 23:15

В зоне СВО погиб боец Виктор Лукинов из Брянской области

В зоне СВО погиб боец Виктор Лукинов из Севского района Брянской области

Отбиравшие квартиры у доверчивых брянцев мошенники выявили дыры

28 марта 2024, Четверг, 21:54

Отбиравшие квартиры у доверчивых брянцев мошенники выявили дыры

Володарский районный суд Брянска рассмотрит уголовное дело супругов и их сообщника – 45-летнего члена избиркома Смоленской области, которые обвиняются в крупном мошенничестве

В Клинцах Брянской области актриса Мария Климова провела мастер-класс

28 марта 2024, Четверг, 21:43

В Клинцах Брянской области актриса Мария Климова провела мастер-класс

В Клинцах Брянской области актриса Мария Климова провела мастер-класс. Она и ранее посещала город

Строительство жилого комплекса в Журиничах стало примером развития села

28 марта 2024, Четверг, 21:22

Строительство жилого комплекса в Журиничах стало примером развития села

Губернатор Брянской области Александр Богомаз осмотрел стройку жилого комплекса в Журиничах. Здесь работает тепличный комплекс на площади 7,2 гектара, где производят 4,8 тысячи тонн овощей

Суд над жителем Брянска за намерение воевать на стороне ВСУ предостережет других

28 марта 2024, Четверг, 20:46

Суд над жителем Брянска за намерение воевать на стороне ВСУ предостережет других

Брянский областной суд назначил 10 лет колонии виновному в государственной измене. Приговор выслушал 24-летний житель Брянска. Он пытался перейти на сторону Украины для участия в военных действиях против России