16 февраля 2012, Четверг, 05:41
Врач попал под колеса, а потом — в свою больницу

Утром на улице Майской Стачки водитель на Хендэ при повороте налево сбил переходившего дорогу вне «зебры» 64-летнего врача городской больницы №1. С переломом шейки бедра пострадавший теперь будет проходить лечение в своей же больнице.
Еще одна авария случилась на Речной недалеко от моста через Болву. Водитель автомобиля Багем на полосе встречного движения столкнулся с автомобилем Иж. От удара Багем отбросило в сторону, и он врезался в Мицубиси, которым управляла женщина. С ушибом шеи ей пришлось обратиться за помощью в медицинское учреждение.
На улице Литейной водитель микроавтобуса Пежо, в салоне которого было пять пассажиров, около кольца хладокомбината врезался в стоявший на остановочной площадке троллейбус девятого маршрута. Пассажирка маршрутного такси от удара упала, сломав при этом ребро и получив ушибы.
В 15 часов 10 минут на Окружной улице водитель Гольфа, который ехал в сторону Вокзальной, на обочине сбил 48-летнюю женщину. С черепно-мозговой травмой и переломом плеча она госпитализирована.
Фото отдела ГИБДД
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle