Наверх

15 февраля 2012, Среда, 12:31

Конкурс на самый долгий поцелуй для Бездудного и Рославицкого

Конкурс на самый долгий поцелуй для Бездудного и Рославицкого

Бурно отметила католический праздник, именуемый Днем святого Валентина, светская власть православного Брянска. Среди активистов были замечены глава администрации Сергей Смирнов, его заместитель Юрий Бездудный, бывший заместитель, а ныне глава Советского района Андрей Рославицкий.

На Кургане Бессмертия парочки запускали небесные фонарики, на площади Партизан учинили фигурное катание и выбирали самых удачливых. Пренепременное участие во всем этом буйстве молодежи, плохо соображающей, чем отличается католичество от православия, принимали Бездудный и Рославицкий. Более того, администрация подключила даже центр по работе с молодежью и семьями города Брянска и еще какой-то «инициативный» центр.

Чиновники особенно восторгались конкурсом на самый долгий поцелуй. На катке разыграли романтические призы − разумеется, в Италию. Были еще торты, приглашение на ужин в ресторан. Мэр Сергей Смирнов не преминул отметиться на празднике. Он заявил: «Брянская городская администрация подготовила настоящий подарок влюбленным».

Кому тягучие поцелуи, а кому популистская акция: мы, дескать, с молодежью. Напомним, однако, брянским чиновникам, что российская власть иначе относится к подобным праздникам, понимая, что между студентом и мэром, носителем той самой власти, есть существенная разница. Президент Медведев в прошлом году отмечал совсем другой праздник – 9 июля, в День семьи, любви, и верности, он поехал с супругой в муромский Свято-Троицкий собор. На родине Петра и Февронии, в честь которых отмечается православный праздник, президент и объяснил молодоженам, что считает важнейшим для семьи. Ну а брянские чиновники, используя свои полномочия, пропагандируют на бюджетные деньги совсем другие ценности и совсем другие религии.

Фото БАГ: Рославицкий любит веселье. На митинге в поддержку православного Путина он уплетал бесплатную гречневую кашу


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске произошла невероятная история с мусорщиком и огромной крысой

26 апреля 2024, Пятница, 02:07

В Брянске произошла невероятная история с мусорщиком и огромной крысой

В Брянске возле четвертого дома на улице Брянского фронта произошла невероятная история с мусорщиком и огромной крысой

14-летний мальчик ранен при атаке украинского БПЛА на брянский автобус

25 апреля 2024, Четверг, 19:00

14-летний мальчик ранен при атаке украинского БПЛА на брянский автобус

При атаке украинского дрона-комикадзе на автобус в Брянской области ранение получил 14-летний школьник

Обещанное Брянской области 27-градусное тепло растаяло

25 апреля 2024, Четверг, 18:46

Обещанное Брянской области 27-градусное тепло растаяло

В Брянскую область в ближайшие дни придёт 27-градусное тепло, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По словам синоптика, с 25 апреля 2024 года установится июльская погода

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

Украинские террористы атаковали дроном-камикадзе автобус в Брянской области

25 апреля 2024, Четверг, 18:10

Украинские террористы атаковали дроном-камикадзе автобус в Брянской области

Губернатор выразил соболезнования пострадавшим от рук террористов нацистского украинского режима