Наверх

1 февраля 2012, Среда, 11:08

Разбойником, ограбившим почтальона, оказался житель Чайковичей

Разбойником, ограбившим почтальона, оказался житель Чайковичей

Полиция, сообщает УМВД, раскрыла громкое ограбление, которые было совершено 22 декабря минувшего года.

Тогда человек в маске зашел в почтовое отделение поселка Чайковичи и, угрожая оператору, предметом, похожим на пистолет, стал требовать деньги. Грабитель предупредил женщину, чтобы она не пыталась нажать тревожную кнопку. Добычей преступника стали 50 тысяч рублей и принадлежащие оператору золотые украшения.

Раскрытие этого преступления было взято руководством городского УМВД на особый контроль. Преступника удалось изобличить, по подозрению в грабеже задержан ранее судимый двадцатилетний местный житель. Похищенное изъято и приобщено к материалам уголовного дела. Этот задержанный находится в следственном изоляторе и уже не сможет покуситься на пенсии местных жителей, но при нынешней безработице, наркомании и вольных нравах нет никакой гарантии, что не найдутся новые претенденты на чужие деньги.

 

 

 

Фото УМВД


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске за недостроенный бассейн в Бежице суд взыскал с подрядчика 8,5 млн рублей

30 мая 2023, Вторник, 10:38

В Брянске за недостроенный бассейн в Бежице суд взыскал с подрядчика 8,5 млн рублей

Брянский арбитражный суд взыскал более 8 миллионов рублей с ООО «Магистраль телеком» – подрядчика, нарушившего сроки строительства спорткомплекса с бассейном в Бежицком районе Брянска

В Брянской области за неделю сотрудниками УМВД наказаны задержанные пьяными 43 подростка

30 мая 2023, Вторник, 09:58

В Брянской области за неделю сотрудниками УМВД наказаны задержанные пьяными 43 подростка

Брянская полиция подвела итоги профилактической операции «Жизнь без вредных привычек». Всего же к ответственности полиция привлекла 110 подростков

Под Брянском на трассе угодившему под грузовик 48-летнему водителю Kia оторвало руку

30 мая 2023, Вторник, 09:20

Под Брянском на трассе угодившему под грузовик 48-летнему водителю Kia оторвало руку

В Брянском районе водителю угодившей под грузовик легковушки оторвало руку. Автомобиль Kia Rio с 48-летним водителем выехал на встречную полосу и врезался в грузовик Mercedes Atego

В билайне появились в продаже новые Google Pixel, флагман OnePlus и прозрачный Nothing Phone

30 мая 2023, Вторник, 09:10

В билайне появились в продаже новые Google Pixel, флагман OnePlus и прозрачный Nothing Phone

Выберите свой идеальный смартфон среди этих новинок и наслаждайтесь передовыми технологиями вместе с билайном

В Брянске 19 мая пропал без вести 50-летний Владимир Москаленко

30 мая 2023, Вторник, 08:48

В Брянске 19 мая пропал без вести 50-летний Владимир Москаленко

В Брянске пропал без вести 50-летний местный житель Владимир Москаленко, об этом рассказали волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт»