Наверх

17 января 2012, Вторник, 09:25

Хонда — натуральная, номера – липовые

Хонда — натуральная, номера – липовые

Вчера в Фокинском районе Брянска сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Брянску Александр Разуваев и Игорь Орехов выявили очередную иномарку-«дублера».

Honda-CRV с белорусскими номерами они заметили утром около дома 84 на Московском проспекте. На иномарке, сообщили в городском отделе ГИБДД, была сильно повреждена правая сторона − бампер и крыло. Сутками ранее в Советском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, виновник которого скрылся. Двигаясь со стороны проспекта Станке Димитрова, водитель Мицубиси врезался в остановившийся впереди Фольксваген, в результате чего пассажирка «немца» получила незначительные ушибы. Водитель Мицубиси с места ДТП скрылся.

− Вполне возможно, очевидцы просто ошиблись с маркой автомобиля,- рассказал командир роты отдельного батальона ДПС капитан полиции Александр Субратов. – Поэтому мои подчиненные решили проверить Хонду. Выяснилось, что регистрационные номера числятся за автомобилем Фольксваген. Когда Александр Разуваев и Игорь Орехов стали проверять узлы и агрегаты, стало ясно, что номера двигателя и кузова явно перебиты кустарным способом.

Сначала водитель, 39-летний житель Бежицкого района, вел себя вполне спокойно, затем стал заметно волноваться. Даже пытался намекнуть на то, что сам является сотрудником правоохранительных органов, и предложил «договориться». Видя, что дело приобретает серьезный оборот, стал менять свои показания. Для установления истины мужчина был доставлен в отдел полиции, а Хонду отправили на экспертизу.

Автомобили из Белоруссии или с белорусскими номерами, − признак не только того, что они дешево обошлись их владельцам. Зачастую за белорусскими номерами скрывается криминальное происхождение этих машин, поэтому при покупке надо быть очень осторожным. Постарайтесь проверить приобретение в ГИБДД, прежде чем платить.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне СВО погиб боец Виктор Лукинов из Брянской области

28 марта 2024, Четверг, 23:15

В зоне СВО погиб боец Виктор Лукинов из Брянской области

В зоне СВО погиб боец Виктор Лукинов из Севского района Брянской области

Отбиравшие квартиры у доверчивых брянцев мошенники выявили дыры

28 марта 2024, Четверг, 21:54

Отбиравшие квартиры у доверчивых брянцев мошенники выявили дыры

Володарский районный суд Брянска рассмотрит уголовное дело супругов и их сообщника – 45-летнего члена избиркома Смоленской области, которые обвиняются в крупном мошенничестве

В Клинцах Брянской области актриса Мария Климова провела мастер-класс

28 марта 2024, Четверг, 21:43

В Клинцах Брянской области актриса Мария Климова провела мастер-класс

В Клинцах Брянской области актриса Мария Климова провела мастер-класс. Она и ранее посещала город

Строительство жилого комплекса в Журиничах стало примером развития села

28 марта 2024, Четверг, 21:22

Строительство жилого комплекса в Журиничах стало примером развития села

Губернатор Брянской области Александр Богомаз осмотрел стройку жилого комплекса в Журиничах. Здесь работает тепличный комплекс на площади 7,2 гектара, где производят 4,8 тысячи тонн овощей

Суд над жителем Брянска за намерение воевать на стороне ВСУ предостережет других

28 марта 2024, Четверг, 20:46

Суд над жителем Брянска за намерение воевать на стороне ВСУ предостережет других

Брянский областной суд назначил 10 лет колонии виновному в государственной измене. Приговор выслушал 24-летний житель Брянска. Он пытался перейти на сторону Украины для участия в военных действиях против России