Наверх

11 января 2012, Среда, 09:17

Динамовцы собрались в Москве

Динамовцы собрались в Москве

Подготовку к весенней части первенства России среди команд клубов ФНЛ брянские динамовцы начали в Москве. 8 января команда собралась в «Лужниках». Главный тренер «Динамо» Валерий Петраков провел собрание, а затем дал интервью для клубного сайта.

− Как оцениваете состояние футболистов после отпуска?

− Ребята приехали загорелые, веселые. Сразу видно, что отдохнули хорошо. Чисто внешне никаких претензий к ним нет, все в тонусе. Мы раздавали игрокам задания. Надеюсь, они добросовестно их выполняли. Вот медицинское обследование и покажет, насколько они готовы к работе.

− Все ли игроки прибыли?

− Из-за погоды не сумел вовремя вылететь в Москву Рустем Калимуллин. В «молодежку» отправился Женя Шляков. Не будет больше в «Динамо» Байрыева, Игнатовича, Геруса, Назарова.

− Расскажите подробнее, как будет строиться работа в Москве.

− Три дня с 9-го по 11-е будет идти обследование. Все футболисты разбиты на три группы. Одна группа поступает в распоряжение врачей, остальные игроки работают в тренажерном зале. Это утром. Вечером все дружно занимаются кроссовой подготовкой. 15 января мы вылетаем в Турцию. Давняя традиция в динамовском коллективе – чествовать именинников. В первый день после возобновления работы мы поздравили тех, чьи дни рождения пришлись на отпускной период. Подарки принимали Гиорги Шелия, Михаил Барановский, Валерий Сорокин и Александр Фомичев.

Определились соперники динамовцев по спаррингам на первом сборе в Турции. 22 января брянская команда рассчитывает сыграть с воронежским «Факелом», 25-го – с московским «Торпедо», а 28-го намечена встреча с командой из Узбекистана.

Фото КъС


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске произошла невероятная история с мусорщиком и огромной крысой

26 апреля 2024, Пятница, 02:07

В Брянске произошла невероятная история с мусорщиком и огромной крысой

В Брянске возле четвертого дома на улице Брянского фронта произошла невероятная история с мусорщиком и огромной крысой

14-летний мальчик ранен при атаке украинского БПЛА на брянский автобус

25 апреля 2024, Четверг, 19:00

14-летний мальчик ранен при атаке украинского БПЛА на брянский автобус

При атаке украинского дрона-комикадзе на автобус в Брянской области ранение получил 14-летний школьник

Обещанное Брянской области 27-градусное тепло растаяло

25 апреля 2024, Четверг, 18:46

Обещанное Брянской области 27-градусное тепло растаяло

В Брянскую область в ближайшие дни придёт 27-градусное тепло, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По словам синоптика, с 25 апреля 2024 года установится июльская погода

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

Украинские террористы атаковали дроном-камикадзе автобус в Брянской области

25 апреля 2024, Четверг, 18:10

Украинские террористы атаковали дроном-камикадзе автобус в Брянской области

Губернатор выразил соболезнования пострадавшим от рук террористов нацистского украинского режима