28 декабря 2011, Среда, 02:37
Водители, не шутите на границе — посадят
Задержанием закончилось игривое поведение жителя Курской области, который пытался пересечь пункт пропуска «Троебортное».
Шутки на границе неуместны – это должны знать все. В «Троебортном» нетрезвый мужчина предъявил брянским пограничникам паспорт гражданина Украины. Почему на фотографии изображен явно не он? Наверное, когда снимался, был еще молод и красив. Потом выяснилось, что паспорт принадлежит его товарищу, сам же он живет в поселке Хомутовка Курской области, а границу попытался пересечь для того, чтобы получить новую миграционную карту для друга. Проверка бдительности пограничников, сообщили в управлении, может ему дорого обойтись. Сейчас рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации». Автомобилистам тоже нужно помнить, что игривость на границе ни к чему: здесь шутки принимают только валютчики и другой вольный народ.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle