Наверх

7 октября 2017, Суббота, 18:55

В Брянске задержали 7 поклонников Навального

В Брянске задержали 7 поклонников Навального

Сегодня «брянская команда Навального» в 16  часов начала «прогулку» на Театральной площади. Но, по мнению правоохранителей, это было  несанкционированная массовая публичная акция. Как и следовало ожидать, вечерний моцион навальнюков, как их называют в Брянске, закончился печально – органы МВД задержали участников акции, составив административные протоколы. Теперь семерым поклонникам Алексея Навального грозят штрафы от 10 до 20 тысяч рублей или даже административный арест.

– В свете этих событий уместно вспомнить историю нашей страны, – сказал «Брянским новостям» общественник Александр Турыкин. – Во времена войны фашисты нередко ставили впереди своих колонн женщин и детей. Думается, схожим образом поступает и выпускник Йельского университета Навальный. Ведь очевидно, по чьей указке брянский штаб и провел эту «прогулку». Самое печальное, что организаторам этого действа достается денежный и политический гешефт, а рядовым участникам – аресты.  Оно и понятно: «йельскому мальчику» нужны сакральные жертвы, а потому  искреннюю, однако не имеющую достаточного жизненного опыта молодежь и подставляют под ножи. Вождь «антикоррупционной борьбы» вещает о светлом будущем без олигархов, но если ознакомиться с программой его  партии, то становится понятно, в чьих интересах он действует на самом деле.  

«Государство перестанет владеть СМИ и влиять на информационную политику негосударственных СМИ… Армия станет профессиональной. Призыв будет отменен… Мы запустим обратный процесс: либерализацию экономики… Избыточное регулирование и высокая доля государства в экономике являются огромным тормозом для экономического роста… Меньшинства, в том числе религиозные, политические, сексуальные, будут пользоваться такой же защитой, как и любые другие граждане».

То есть из программы следует, что армию следует ослабить (отменить призыв), выгнать государство из экономики и СМИ, продвигать интересы содомитов. Кому это на руку? Ответ очевиден – политическим конкурентам России,  олигархам и «голубому» лобби.

Брянский общественник Сергей Маслов высказал свое мнение «Брянским новостям»: 

– «Навальщина» на Руси не бескорыстное и  не безобидное явление. Навальный и те,  кто стоит за ним,  проделывают те же манипуляции с сознанием молодых и доверчивых русских, что и украинские нацисты на Украине последние 10 лет. Цель «онавальнивания» – это очередное одурачивание сознания русских и приход к власти антироссийских сил, которые стремятся к уничтожению славянской культуры и России как государства. Сегодня я пообщался с представителями уже «онавальненной» части молодежи. И что я увидел? Выбраны бесструктурный метод управления, манипуляция сознанием молодежи, направленная на её воспитание не на традициях, культуре и быте наших предков, а на ненависти, затмевающей разум. Опять разделение на «пехоту» и управленцев процессом. Исполнители попадают на денежные штрафы, а координаторы Маркин и Ефимов, полагаю, получат премию за проведенную акцию. В связи с этим у меня вопрос к брянской молодежи: «Ради чего идти за Навальным? Что хорошего русскому человека от прихода Навального к власти в России? 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский пловец Илья Бородин завоевал «золото» на чемпионате России в Казани

17 апреля 2024, Среда, 11:59

Брянский пловец Илья Бородин завоевал «золото» на чемпионате России в Казани

Брянский пловец Илья Бородин завоевал золотую медаль на чемпионате России, который проходит во дворце водных видов спорта Казани с 14 по 19 апреля 2024 года

В Брянске 19 апреля стартует Кубок России по рукопашному бою

16 апреля 2024, Вторник, 16:18

В Брянске 19 апреля стартует Кубок России по рукопашному бою

В Брянске с 19 по 21 апреля 2024 года пройдёт Кубок России по рукопашному бою. Его примет Дворец единоборств, где в марте проходил чемпионат страны по самбо

«Единая Россия» проведёт второй летний Всероссийский спортивный марафон «Сила России»

16 апреля 2024, Вторник, 15:52

«Единая Россия» проведёт второй летний Всероссийский спортивный марафон «Сила России»

Он стартует 1 июня и продлится до 10 августа – Дня физкультурника

На турнире претендентов брянский шахматист Непомнящий не смог обыграть подростка из Индии

16 апреля 2024, Вторник, 09:09

На турнире претендентов брянский шахматист Непомнящий не смог обыграть подростка из Индии

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий в 10-м туре турнира претендентов в канадском Торонто сыграл вничью с 17-летним шахматистом из Индии Гукешем Доммараджу

Стало известно, за какой регион в новом сезоне будет выступать брянский лыжник Большунов

15 апреля 2024, Понедельник, 16:12

Стало известно, за какой регион в новом сезоне будет выступать брянский лыжник Большунов

Стало известно, за какой регион в новом сезоне, скорее всего, будет выступать уроженец Брянской области, трёхкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Большунов