Наверх

28 марта 2016, Понедельник, 13:39

Полицейские спасли брянца от самоубийства

Полицейские спасли брянца от самоубийства

Полицейские спасли молодого брянца, грозившего прыгнуть под поезд.

Происшествие случилось в воскресенье в 19 часов в тульской области на станции Ясногорск. Пьяный парень на железнодорожном переходе перелез через запрещающее ограждение и встал на самом краю, держась за сетку, расположенную над проводами высокого напряжения. Он периодически отпускал руки, откидывался назад, и в любую секунду мог сорваться вниз с большой высоты, рискуя попасть под поезд, разбиться о рельсы или погибнуть от удара током, зацепившись за провода.

Прибывшие полицейские остановили движение поездов, обесточили электросети и вступили в переговоры с молодым человеком. Выяснилось, что брянец последнее время проживал в Подмосковье, а приехав в Ясногорск к девушке, изрядно выпил, поссорился с любимой и оказался на вокзале.

Полицейские нашли девушку, привезли ее на место событий и дали наедине пообщаться с парнем. Ей удалось убедить молодого человека спуститься на мост, где он и был оперативно задержан.

Темы:
T2 и Фонд «Сколково» внедрят ИИ в системы управления и мониторинга сети

5 июня 2026, Пятница, 15:11

T2 и Фонд «Сколково» внедрят ИИ в системы управления и мониторинга сети

В фокусе соглашения – внедрение ИИ для повышения устойчивости технической инфраструктуры оператора

МТС и Циан объединяют усилия в борьбе с телефонным мошенничеством

5 июня 2026, Пятница, 14:02

МТС и Циан объединяют усилия в борьбе с телефонным мошенничеством

В категорию нежелательных входят нецелевые вызовы с виртуальных, одноразовых или подменных номеров

Глава ВТБ назвал лучший способ сбережения денег

5 июня 2026, Пятница, 13:26

Глава ВТБ назвал лучший способ сбережения денег

Работающий в банковской сфере с 1990-х годов, банкир заметил, что сегодняшние вызовы не идут ни в какое сравнение с потрясениями прошлых десятилетий

Россиянин за два года не смог восстановить разбитый при обстреле гараж

4 июня 2026, Четверг, 17:15

Россиянин за два года не смог восстановить разбитый при обстреле гараж

Снаряд попал в гараж мужчины на улице Славянской на Харьковской горе. Повреждения зафиксировали актом, ремонт пообещали, но работы так и не начались

Т2 и VK расширяют сотрудничество в сфере больших данных и рекламных технологий

4 июня 2026, Четверг, 11:07

Т2 и VK расширяют сотрудничество в сфере больших данных и рекламных технологий

Ключевым пунктом подписанного соглашения стало развитие сотрудничества в сфере цифровой рекламы