28 марта 2016, Понедельник, 07:34
В Брянске охрана ТРЦ «Аэропарк» усмирила красноголового подростка
В Брянске охранники торгово-развлекательного центра «Аэропарк» усмирили очередного строптивого подростка и его приятелей. В сети опубликовано видео, которое снимал один из юных посетителей.
Охранники торгово-развлекательного центра сочли поведение подростков неподобающим и попытались их усмирить, однако борцы с общепринятыми правилами ответили сопротивлением и матом. Впрочем, мата было немало и с другой стороны. Уже у входа в здание охранники применили силу, чтобы удержать парня с волосами морковного цвета. Борец с «режимом» не поддавался, его поддерживали криками, угрожали вмешательством родителей, которые будто бы служат в ФСБ.
Ранее произошел схожий случай, родители подростков даже намеревались обратиться в правоохранительные органы. Однако поведение недорослей, которые приходят в ТРЦ «отдохнуть», все сильнее раздражает обычных посетителей. Поклонники «айфонов», колы и Голливуда совсем не похожи на тружеников полей и ферм, которым действительно нужен отдых. Их зачастую нахальное поведение и мат в местах, где находятся дети, заставляют родителей жаловаться охране.








