Наверх

22 марта 2015, Воскресенье, 09:55

В Полтаве выпрыгнул из окна и разбился украинский новобранец

В Полтаве выпрыгнул из окна и разбился украинский новобранец

В Полтаве с третьего этажа казармы выпрыгнул и разбился 28-летний мужчина, которого мобилизовали 18 марта, сообщила пресс-служба областной милиции.

Трагедия случилась в учебном центре войск связи, где новобранцы проходят подготовку перед отправкой на гражданскую войну, развязанную антинародным майдан-режимом. Новобранец бросился головой вниз, когда его сослуживцы вышли на плац для построения. По дороге он скончался.

Как оказалось, в это время на КПП находилась его мать, которая прибыла на свидание из села в Новосанжарском районе.

Новобранец, прибыв в центр подготовки, жаловался на здоровье, его даже собирались отправить на обследование. Накануне он позвонил сестре и сказал, что ему плохо. Мать решила срочно ехать к сыну, но не успела повидаться с ним. В семье было пятеро детей, но двое из них трагически погибли. 

Украинские медики давно бьют тревогу: глубокого обследования перед мобилизацией никто не проводит. Даже местная пресса уже признает, что военкоматы выполняют план любой ценой – кровожадный режим Турчинова-Порошенко-Коломойского иного не терпит. 

Как заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос, небоевые потери среди военнослужащих выросли в 50 раз! 

− Причиной этого является снижение военной дисциплины, − утверждает прокурор, который, разумеется, не верит своим словам.

В действительности убивает украинцев коричневая чума, та извращенная власть, основы которой заложили Леонид Кравчук и Леонид Кучма, а всесторонне развили Виктор Ющенко и нынешнее руководство страны.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Под боком у Брянской области возникла горячая зона

25 апреля 2024, Четверг, 14:24

Под боком у Брянской области возникла горячая зона

Под боком у Брянской области возникла горячая зона − КГБ Белоруссии заявил о предотвращении ударов по Минску дронами из Литвы

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

24 апреля 2024, Среда, 06:31

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

У соседей брянцев начались пожары на объектах ТЭК после атаки беспилотников. Смоленский губернатор Василий Анохин сообщил о возгораниях в Смоленском и Ярцевском районах

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

23 апреля 2024, Вторник, 21:50

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

Заместитель министра обороны России Тимура Иванова задержан по подозрению в получении взятки, сообщил Следственный комитет

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

23 апреля 2024, Вторник, 17:41

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

С учетом высоты телевышки не исключено, что на ней также располагалось координационное оборудование для систем ПВО

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

21 апреля 2024, Воскресенье, 17:02

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

Пенсионерка и ее сын взяли в банке кредит, чтобы начать инвестировать