Наверх

1 марта 2015, Воскресенье, 08:07

Пропавшую брянскую студентку Ольгу Дашкову нашли задушенной

Пропавшую брянскую студентку Ольгу Дашкову нашли задушенной

Найдена убитой 19-летняя брянская студентка Ольга Дашкова, которая пропала в ночь с 13 на 14 февраля. Брянские полицейские задержали подозреваемого в убийстве.

В последний день февраля в Подмосковье брянские полицейские задержали 24-летнего парня, подозреваемого в убийстве девушки. Последний раз ее видели у гипермаркета в Советском районе, где она села в легковой автомобиль, с водителем которого и уехала.

Начались поиски девушки, полиции удалось установить владельца автомобиля. Им оказался 24-летний житель Московской области. Он был доставлен в Брянск и начал давать показания. Как сообщили в следственном управлении СК России по Брянской области, при допросе он признался,  что убил девушку. Следователям водитель рассказал, что познакомился со студенткой случайно, обещал подвезти ее в поселок Мичуринский, где она жила. По пути случилась ссора, и он задушил попутчицу. Тело вывез и спрятал в Жуковском районе − в лесу около Ржаницы.

Сейчас подозреваемый задержан и активно сотрудничает со следствием.  Следователи обратились в суд с ходатайством о его аресте. 

Фото: cоцсети

Под Брянском в жуткой аварии погиб 24-летний водитель

5 апреля 2026, Воскресенье, 14:14

Под Брянском в жуткой аварии погиб 24-летний водитель

Он слетел в кювет, где врезался в дерево. От травм мужчина погиб на месте

В Брянской области затопило три дороги и 31 приусадебный участок

5 апреля 2026, Воскресенье, 12:18

В Брянской области затопило три дороги и 31 приусадебный участок

Затоплены участки дорог в Рогнединском, Мглинском и Брянском районах

Брянский губернатор Богомаз сообщил о ночном происшествии

5 апреля 2026, Воскресенье, 10:46

Брянский губернатор Богомаз сообщил о ночном происшествии

Брянский губернатор Александр Богомаз сообщил о ночной атаке бандеровцев

Украинские террористы атаковали брянский поселок Сенчуры, ранен мужчина

5 апреля 2026, Воскресенье, 10:36

Украинские террористы атаковали брянский поселок Сенчуры, ранен мужчина

Об очередные варварском преступлении бандеровцев в поселке Сенчуры Суземского района сообщил брянский губернатор Александр Богомаз

Брянцам сообщили, какая погода будет на Пасху

5 апреля 2026, Воскресенье, 07:55

Брянцам сообщили, какая погода будет на Пасху

Синоптики сообщили жителям Брянской области, какая погода будет на Пасху, 12 апреля