Наверх

2 октября 2014, Четверг, 15:02

Украинские стриптизерши вырядились в вышиванки и флагами прикрыли срам

Украинские стриптизерши вырядились в вышиванки и флагами прикрыли срам

В одном из ночных клубов Ивано-Франковска на почве майдана и Тягнибока случилась еще одна нац-революция – стриптизерши вырядились в национальные костюмы и прикрыли срамные места жовто-блакитным символом государства, падающего в мировую демократию. Прикрылись, конечно, для того, чтобы с томным видом стягивать жовто-блакитную защиту с беззащитных мест своего тела.

Как сообщил местный сайт, приступы национальной гордости случаются в клубе по субботам, когда проводятся вечеринки под названием I love Ukraine. Всплески любви к назележной сопровождаются воинственными кличами «Слава Украине!» При этом флаги колышутся, а вышиванки особенно бурно вздымаются на волнующейся груди. 

Оголение девушек, одетых в национальные костюмы, должно символизировать возвращение к истокам, к той голой правде, которую разъяснили бандеровцы, тоже обряженные в вышиванки. При полном оголении правды хмельные посетители клуба начинают исторгать вопли победителей, по самые подбородки окунувших в демократию.

Вот несколько читательских откликов жителей Ивано-Франковска, которые оценили стриптиз-переворот на украинском сайте «Репортер».

С голой задницей нищие на паперти с протянутой рукой перед всем миром. Есть чем гордится!

 

Вам есть чем гордиться и без этих девок. Только почему-то предпочитают именно ими. Что и горько, и обидно за целый народ. Весь упор на вышиванки и флаги, а главная ценность − всегда люди.

 

Может, хватит на флаги фетишизировать? До маразма доходит же. Государственный флаг на ж.. натянуть – ай, победа! 

 

Все на трассу! Спасайте государство от голодной, холоднои зимы! 

 

Люблю Эльдорадо! Красивые девушки + хорошие коктейли!!! И насколько знаю, часть денег от вечеринки передают на армию. Не вижу ничего позорного! 

 

Пьяный малолетка в футболке с тризубом, с обрыганными штанами, который выбрил себе казацкого оселедца, − это патриот, а красивые девушки в национальных костюмах, которые танцуют и кичатся тем, что они украински, − это позор! 

 

О, это хорошо). Украинский флаг только на трусы и годен).

 

Организаторов, владельцев и присутствующих на этом кощунстве − на войну, чтобы поняли, что такое Украина! 

 

Наконец вы поймете мои чувства, когда вижу ободранный забор, который  как попало перерисован в желто-синий. Обычный рагулизм.

 

То есть когда бухие ребята тут же тусят, то все хорошо? Если могут быть сине-желтые трусы на ж…, то, наверное, было бы хорошо делать в государственных цветах и презервативы, и туалетную бумагу. А че? И популяризация, и польза, правда? Идиотизм и свинство!

 

В чем тут позор? Не вижу паскудства. Наоборот, популяризация националистической символики. 

 

Полный позор. И то в том время, когда наши ребята гибнут на востоке Украины. Блуд − страшный грех. А тут еще под прикрытием национальной символики. Куда смотрит мэр, власти города? Ослепило патриотам?

 

Образ Украины-шлюхи?

 

Вот и я об этом. Отвратительно. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

13 апреля 2024, Суббота, 07:15

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

Школьники широко разрекламированной в Брянске школы № 71 вынуждены оставлять свой двухколесный транспорт за забором образовательного учреждения

«Малако» и брянская парижанка

5 апреля 2024, Пятница, 06:01

«Малако» и брянская парижанка

Устроиться на хорошую работу в Брянске трудно уже тогда, когда стукнуло 40 лет. В пятьдесят на претендента смотрят с сожалением, в 60 − с недоумением. А до пенсии еще далеко, она для мужчин в 65