Наверх

2 сентября 2014, Вторник, 09:21

В Комаричском районе все остановки исписали позорящими главу призывами

В Комаричском районе все остановки исписали позорящими главу призывами

Сегодняшнее утро встретило жителей Комаричского района Брянской области странными призывами, которые неведомые агитаторы оставили на всех остановках общественного транспорта. Одна надпись начертана даже на постаменте под пушкой у въезда в райцентр. Всюду − четыре слова: «Голосуйте за … Кузина». Многоточие заменяет короткое оскорбительное слово, которое применяют в отношении лиц, живущих не по трудам своим.

В Комаричском районе есть весьма известная личность по фамилии Кузин – глава районной администрации. Еще одно совпадение: Виктор Кузин идет на выборы по списку «Единой России», возглавляя его. Можно предположить, что именно этого чиновника и имели в виду авторы позорящей надписи.

− С утра по всем дорогам, где есть остановки, отправили коммунальщиков. Сейчас они замазывают краской надписи, − рассказал «Брянским новостям» житель Комаричей Николай Емельяненко. 

Очевидно, мода использовать остановки для агитации пришла с Украины. В Черниговской и Сумской областях, которые соседствуют с Брянской землей, в последнее время изрисовали в связи с гражданской войной многие павильоны и придорожные сооружения.

Фото: Брянское правительство  


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук брянцы предложили оставить в Госдуме

18 апреля 2024, Четверг, 13:50

Воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук брянцы предложили оставить в Госдуме

Брянскую воспитанницу скандальной программы «Дом 2» Ирину Пинчук пригласили в Госдуму. Теперь она будет продвигать «партийный проект»

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия

18 апреля 2024, Четверг, 11:53

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия. Утверждается, что заявление она написала 11 апреля, теперь оно будет рассмотрено 24 апреля на очередной сессии горсовета

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук пригласили поработать в Госдуме

18 апреля 2024, Четверг, 10:58

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук пригласили поработать в Госдуме

Брянскую воспитанницу скандальной программы «Дом 2» Ирину Пинчук пригласили в Госдуму. Теперь она будет продвигать «партийный проект»

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей

17 апреля 2024, Среда, 21:49

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей. Седьмой созыв думы объединяет депутатов «Единой России», ЛДПР, КПРФ, «Справедливой России»

В состав брянского правительства включили  главу департамента культуры Юрия Сатюкова

17 апреля 2024, Среда, 14:24

В состав брянского правительства включили главу департамента культуры Юрия Сатюкова

Губернатор Брянской области Александр Богомаз включил в состав регионального правительства руководителя департамента культуры Юрия Сатюкова