Наверх

23 июля 2014, Среда, 17:48

Мэр голландский предложил выслать дочь Путина из Нидерландов

Мэр голландский предложил выслать дочь Путина из Нидерландов

Градоначальник голландского города Хильверсум Питер Брьортьес потребовал депортировать дочь российского президента Владимира Путина. Мэр так не любит Владимира Путина, что готов не только возложить на него вину за сбитый малазийский «Боинг», но и сполна отыграться на Марии Путиной.

Покарать 29-летнюю дочь президента Брьортьес предложил во время выступления на местной радиостанций. По сообщению The Guardian, произошло это сегодня. Мэр утверждает, что Мария Путина живет в городе Ворсхотен в Южной Голландии. Действительно ли это так, власти Нидерландов не сообщали. Однако, по некоторым сведения, она вышла замуж за голландца Йоритта Фаассена. 

Мэр голландский позже в Сети извинился за глупый карательный рецепт. Он признался, что разозлился из-за «ощущения беспомощности» в связи с крушением «Боинга-777» в Донецкой области, которое унесло жизни 154 граждан Нидерландов. 

Стало также известно, что вдохновленные мэром голландским бандеровцы, обитающие в этой стране или промышляющие там в поисках демократии и сала, собираются выйти с жовто-блакитными флагами к тому дому, где, как им донесло СБУ, может жить Мария Путина. Очевидно, будут кричать на мове про гиляку и требовать высылки дочери президента России, а также привычно скакать, доказывая просвещенным европейцам, что их полку прибыло.

Фото: uainfo.org 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Пьяный брянский мальчик − это больно

22 апреля 2024, Понедельник, 10:48

Пьяный брянский мальчик − это больно

Фокинский район Брянска. На лавочку в сквере «Паровоз» присели девочки, которым не более 12 лет. Одна общается по телефону, другие едят чипсы − что же еще? Из телефона слышится мат подростка

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

13 апреля 2024, Суббота, 07:15

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

Школьники широко разрекламированной в Брянске школы № 71 вынуждены оставлять свой двухколесный транспорт за забором образовательного учреждения