Наверх

21 мая 2014, Среда, 10:10

Сторонники нестандартных решений, ликуйте!

Сторонники нестандартных решений, ликуйте!

Теперь сделать свой автомобиль уникальным можно в малярно-кузовном центре «БН-Моторс». С января в компании появилась услуга аэрографии*, соощает пресс-служба компании.  

В центре «БН-Моторс» безграничная фантазия может найти воплощение благодаря мастерству аэрографа: рисунок можно придумать самому, доработав с мастером «БН Моторс» детали, а можно довериться вкусу профи и преобразить свой автомобиль до неузнаваемости…

Цена преображения зависит от сложности и размера изображения. Будьте готовы, что машину придется оставить в мастерской на некоторое время (длительность работ опять же зависит от сложности рисунка). 

Вопрос ухода за аэрографией практически не стоит, потому что аэрография  не требует специального ухода и особого обращения, так как рисунок покрывается толстым слоем лака, которому не страшны перепады температур и прочие капризы погоды. 

Срок службы аэрографии также неограничен. Единственное, что может со временем подпортить вид вашей «ласточки», так это небольшие царапины (все-таки дороги у нас сами знаете какие), но и они легко устраняются мастером. 

Плюс ко всему, всегда есть возможность поверх имеющегося рисунка нанести другой. Ведь, как мы знаем со временем вкусы меняются и то, что нравилось нам пару лет назад, сегодня может надоесть. За удаление надоевшего рисунка с автомобиля мастера «БН Моторс» тоже охотно берутся. Для этого подбирается краска в цвет авто и машине возвращается первозданный вид. 

А если раскрашенный, не дай Бог, попал в аварию, в результате которой пострадали детали с аэрографией, можно восстановить рисунок. Все зависит лишь от величины ущерба.  

Кстати, вопреки распространенным мнениям сообщаем, что специальная отметка в паспорте раскрашенного ТС нужна лишь в том случае, когда цвет машины полностью изменен. Если же вы украсили аэрографией какие-то детали, то никого, в том числе и ГАИ, оповещать об этом не нужно.  

Случается, что при продаже автомобиля с аэрографией возникают сложности, ведь вкус покупателя может быть несопоставим с вашим. Но, согласитесь, всегда приятно выделить свой авто среди безликой массы. Да и новому владельцу можно напомнить о том, что аэрография – отличное противоугонное средство!  

Записаться на консультацию специалиста по аэрографии можно по телефону малярно-кузовного центра «БН-Моторс» в Брянске: (4832) 29-70-29

*Аэрография − способ нанесения рисунка на кузов. Делается он методом напыления краски через сопло под давлением. Для этого применяется особое оборудование — аэрограф. По своей конструкции он аналогичен краскопульту, но более приспособлен под тонкую художественную работу. 

БН-Моторс в INSTAGRAMinstagram.com/bnmotors

БН-Моторс ВКонтактеvk.com/public_bnmotors

Сайт компанииbnmotors.ru

Официальный дилер KIA в Брянскеbn-motors.kia.ru

Фото: БН Моторс 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Отбиравшие квартиры у доверчивых брянцев мошенники выявили дыры

28 марта 2024, Четверг, 21:54

Отбиравшие квартиры у доверчивых брянцев мошенники выявили дыры

Володарский районный суд Брянска рассмотрит уголовное дело супругов и их сообщника – 45-летнего члена избиркома Смоленской области, которые обвиняются в крупном мошенничестве

Суд над жителем Брянска за намерение воевать на стороне ВСУ предостережет других

28 марта 2024, Четверг, 20:46

Суд над жителем Брянска за намерение воевать на стороне ВСУ предостережет других

Брянский областной суд назначил 10 лет колонии виновному в государственной измене. Приговор выслушал 24-летний житель Брянска. Он пытался перейти на сторону Украины для участия в военных действиях против России

В Брянске арест гражданина Таджикистана за оправдание терроризма оставил вопросы

28 марта 2024, Четверг, 20:29

В Брянске арест гражданина Таджикистана за оправдание терроризма оставил вопросы

В Брянске суд заключил под стражу несовершеннолетнего гражданина Таджикистана, который оправдал терроризм. Студент учебного заведения Брянска разместил в сети видеоролики, оправдывающие террористическую организацию

Жителя Брянска осудили на 10 лет колонии за желание воевать на стороне ВСУ

28 марта 2024, Четверг, 18:16

Жителя Брянска осудили на 10 лет колонии за желание воевать на стороне ВСУ

Брянский облсуд виновному в государственной измене назначил 10 лет колонии

В Брянске арестовали гражданина Таджикистана по обвинению в оправдании терроризма

28 марта 2024, Четверг, 16:55

В Брянске арестовали гражданина Таджикистана по обвинению в оправдании терроризма

Студент одного из учебных заведений Брянска попался на публичном оправдании и пропаганде терроризма