Наверх

25 марта 2014, Вторник, 05:56

На Украине убили Сашко Билого

На Украине убили Сашко Билого

В украинском городе Ровно убили боевика «Правого сектора» Александра Музычко, которого весь мир узнал как Сашка Билого.

Разумеется, сначала украинские издания, потирая руки, сообщили, что, «по слухам людей, сработала диверсионная группа из России», однако потом пришлось вспомнить заявление самого Билого, где он говорит, что за ним начали охоту спецслужбы самой Украины.

Боевика похитили некие мужчины, которые ночью на трех автомобилях подъехали к кафе «Караси», где он находился,  и вывели всех посетителей, в том числе Музычко, на улицу. На Сашко надели наручники, его и двух охранников избили, а потом отвели за кафе. Раздались две автоматные очереди.

В «Правом секторе» подтвердили информацию об убийстве Музычко и сообщили, что его убили выстрелами в сердце.

Еще позже МВД Украины представило иную версию убийства. Якобы бойцы спецподразделения «Сокол» ГУБОП МВД задержали охранников Александра Музычко, вооруженных автоматом Калашникова и пистолетом, а он, убегая, открыл огонь по милиции, но нарвался на встречную очередь.

Но тут сразу вспомнили, что Александр Музычко недавно записал официальное обращение к Службе безопасности Украины, в котором обвиняет силовиков в намерении его уничтожить или выдать спецслужбам России. Иначе говоря, все похоже на то, что с бандитом расправились бандитскими же методами, но потом осознали всю дикость случившегося и опять начали доказывать свою «европейскость». Но означает это лишь обострение гражданской войны. «Мы будем мстить Арсену Авакову за смерть нашего собрата. Расстрел Сашка Билого − это заказное убийство министра. Ведь повесток относительно любых уголовных дел Музычко не получал, и его никуда не вызывали», − такое заявление сделал координатор «Правого сектора» в Ровенской области.»Правосеки» утверждают, что версия МВД − «это сплошная ложь», так как Сашко Билый был со связанными руками и не мог отстреливаться.

Сашко Билый прославился двумя видеороликами. На одном было запечатлено его выступление с автоматом Калашникова в Ровенском облсовете, где он требовал материальной компенсации для семей майдановцев, которые погибли в Киеве. Вторая запись и вовсе повергла в изумление – Музычко учинил расправу с прокурором Ровенского района Андреем Таргонием, которого дергал за галстук, а потом ударил, сопровождая свои действия бранью. С этого момента всем, кроме бандеровцев, стало ясно, что такое майдановское правосудие.

Генеральная прокуратура Украины возбудила против  Сашко уголовное дело. А в России возбудили еще одно уголовное дело о бандитизме и создании преступной группировки. В это время Билый записал свое обращение, в котором говорит, что его собираются схватить и выдать России. Схватили, но не выдали.

Вот какие комментарии оставили читатели украинского сайта korrespondent.net. Орфографию сохраняем.

Papa. Pasquale

В правом секторе уже назвали заказчика убийства, это любитель юных мальчиков, п#д#раст аваков. Сашко знал что аваков его уберет о чем и сказал в своем обращении к сбу. К сожалению к власти пришли полные скоты. Британские эксперты сказали что по майдану стреляли из здания где сидел парубий, эта мразь точно знает кто заказал небесную сотню. Тимошенчиха обещает убить ядерным оставшихся в Украине русских и эта запись не фейк. И после этого вы хотите чтобы восток оставался жить с вами в одной стране. Рагули вы сожрете сами себя.

 

Gido Sfynkterman

Революция начала пожирать своих «героев» … и это ещё октябрьской не было, только февральская ….

 

Дубровицкий Алексей

Сашку − Героя Украины! У Небесной Сотни наконец появился достойный Сотник!

Севастополь Иванович 

 Ты погоди его записывать в сотники, еще есть Ярош и Тимашенко. По крайней мере он не боялся на камеру сказать то что думает , в отличии от некоторых, которые по телефону на ляпают не подумав , потом опровергают .

 

Русский Я 

Тебе его методы калаша тоже подуше?

 

Демидов Евгений 

Посмотрел на фотографии и даже настроение поднялось с утра.

Папин Сибиряк 

 С добрым утрицем)))

 

Gido Sfynkterman

одним словом − добыковался …..

 

Вежливый Гость

Ярошу надо срочно валить в Россию!!!!

В российских тюрьмах он будет в полной безопасности,

украинские киллеры его не достанут!

 

Л Е

Неизвестно кто это вообще отработал, Музычко карты всем портил. Пока был конфликт − были нужны активисты, а власть взяли, нужно строить порядок, ну или это должно выглядеть как порядок. А Сашко себя пупом земли возомнил, много волн гнал, а по факту он так − пехота. Сидел бы тихо, про него бы и забыли.

Василь Лихо

Вона (с косою) прийшла − у повному розумінні цього слова. Чекаємо на продовження.

 

Ciрий Ванько

Ночь длинных ножей официально считается открытой.

 

Ребенок сливовых цветов

Арсений Яценюк: «На его месте должен быть я».

 

Ну уж это так точно не Я

Ярош не расстраивайся … ты с ним скоро встретишься .

 

Александра Самойленко

Провластный бандюган − АВАКОВ, начал действовать, конкуренции не потерпит. Это как в 1934г в Германии Гитлер убрал своего ближайшего конкурента, главу штурмовиков СА Рёма руками Гиммлера, а штурмовиков направили на службу в СС Гиммлера. Репрессии по инакомыслящим Аваков уже начал, аресты, шитьё дел, и.т.п. Как говорится -это уже проходили….

Свободный человек 

Много знал о нынешней и.о. власти, но рассказать не успел.

 

Ну уж это так точно не Я

Нет человека… нет проблем. ( Турчинов ).


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске после ныряния Оксаны Новиковой под лёд в вечернем платье объявили весну

29 марта 2024, Пятница, 13:32

В Брянске после ныряния Оксаны Новиковой под лёд в вечернем платье объявили весну

В Брянске подводная модель и фридайвер Оксана Новикова нырнула в ледяную воду в вечернем платье. Оксана Новикова не просто нырнула под лёд, она нашла в себе силы позировать, когда хочется кричать

В преддверии Дня защиты Земли активисты «Единой России» поговорили с детьми об экологии

29 марта 2024, Пятница, 11:52

В преддверии Дня защиты Земли активисты «Единой России» поговорили с детьми об экологии

Вопросы экологии, защиты окружающей среды остаются одним из приоритетов России, так как напрямую влияют на состояние здоровья населения и качество жизни

В Брянске отважная модель Оксана Новикова нырнула под лёд в вечернем платье

29 марта 2024, Пятница, 10:27

В Брянске отважная модель Оксана Новикова нырнула под лёд в вечернем платье

В Брянске подводная модель и фридайвер Оксана Новикова вписала своё имя в историю подводного клуба «Скат», нырнув в ледяную воду в вечернем платье

Сотрудники УИИ организовали для подростков экскурсию в музей

29 марта 2024, Пятница, 09:47

Сотрудники УИИ организовали для подростков экскурсию в музей

Несовершеннолетние осужденные осмотрели постоянную музейную коллекцию

В Брянской области за неделю от коронавируса погибли пять человек

29 марта 2024, Пятница, 09:22

В Брянской области за неделю от коронавируса погибли пять человек

За прошедшую неделю – с 18 по 24 марта 2024 года – в брянском регионе ковид выявили ещё у 211 человек. За минувшую неделю от коронавируса погибли ещё пятеро жителей