Наверх

29 августа 2013, Четверг, 03:54

Елена Ваенга пришла в ужас от брянских туалетов

Елена Ваенга пришла в ужас от брянских туалетов

Популярная певица Елена Ваенга после концерта в брянском цирке поделилась впечатлениями на своем сайте. Причем на втором месте у нее оказалась публика, а на первом – брянские туалеты.

Она опубликовала снимок «гальюна» рядом с ее гримеркой и подписала, взывая к контрасту жизни действительной и мнимой: «Пятизвездочные гостиницы… Мерседесы… Брянск. Туалет в гримерке». Потом добавила: «Я всем довольна, я всем рада… Пишу вам сейчас из гостеприимного Брянска, кстати. Отель здесь просто супер, прям как дома я))))».

Вот еще несколько записей Ваенги: «Уже поздно Я тут из окна наблюдаю «выставку» девушек древней профессии. А неподалеку милицейскую машину. Цирк − это не то, где я работала. Привет брянской милиции). Конечно не все брянские милиционеры такие. Но те, кого я щас вижу из окошечка… Классные парни))) молодцы!! Охраняют покой девченок.)))… Короче, все хороши…»

Напомним, что чиновники провели уже много совещаний по поводу реконструкции Брянского цирка. Потратили десятки миллионов рублей, сказали миллионы слов про светлое будущее цирка, сменили ради этого будущего директора. А воз, то есть сортир, и ныне там. 

Впрочем, если бы дело было только в цирке. Общественных туалетов в Брянске не сыскать, зато заборов и пустырей много. Вот если бы Ваенга посмотрела еще и природные отхожие места…

Умные начальники обход любых зданий и заведений начинали с уборных. Если там все в порядке, то есть надежда, что порядок есть и во всем учреждении. Однако брянские начальники любят показуху. И тихое уединение. Например, на Свенской ярмарке сортиры для начальства выстроили отдельным редутом и даже отгородили особым занавесом – чтобы ничто не мешало им думать о судьбах мира.

Что до других туалетов, то они не смущают чиновников. Их полное отсутствие на улицах города тоже не волнует власть – у нее горшки всегда под боком. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Священник Брянской епархии посетил воинское подразделение в приграничном районе области

26 апреля 2024, Пятница, 08:26

Священник Брянской епархии посетил воинское подразделение в приграничном районе области

По благословению митрополита Брянского и Севского Александра, настоятель храма села Лемешовка Севского благочиния иерей Иоанн Гушан посетил военнослужащих в приграничном районе​ Брянской области

В Брянске открылась выставка «Два сада»

24 апреля 2024, Среда, 06:27

В Брянске открылась выставка «Два сада»

Персональная выставка под названием «Два сада» члена Творческого союза художников России Светланы Поповой открылась в Городском выставочном зале в Брянске

В храме поселка Локоть Брянской области продолжается реставрация иконостаса

23 апреля 2024, Вторник, 08:31

В храме поселка Локоть Брянской области продолжается реставрация иконостаса

22 апреля в иконостас храма Новомучеников и Исповедников Российских после золочения были установлены Царские врата

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

19 апреля 2024, Пятница, 10:17

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

В Москве в рамках всероссийского фестиваля «Школьная классика» 20-21 апреля пройдут гастроли Брянского ТЮЗа

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

18 апреля 2024, Четверг, 08:12

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

Огромное значение в этом проекте имеют самые обыкновенные и неравнодушные люди - это волонтеры и благотворители, которые бескорыстно помогают собирать продуктовые наборы, средства личной гигиены и многое другое